Сложно дать определение лидерству, но попадая в компанию, мы быстро понимаем, есть в ней лидер или нет. Присутствует ли в компании понимание перспективы и цели? Объединились люди вокруг этого видения и целей? Присутствует ли ощущение уверенности в избранном направлении и установка на возможность выполнения задач? Знакомы ли руководители со своей ролью в представлении общей картины для внутренних и внешних заинтересованных сторон?

 

Узнайте что такое лидерство и как важно это для Вашего бизнеса

Этот курс поможет Вам:
o Выявить особую важность лидерства
o Понять насколько Вы лидер сейчас, и каким можете стать в будущем
o Определить наиболее подходящий стиль руководства и методы, которые максимально соответствуют Вашим потребностям и личности
o Сформулировать личные целевые ориентиры и целевые ориентиры для бизнеса и проанализировать их с точки зрения приоритетов
o Помочь найти баланс между профессиональной и личной жизнью при помощи специальных инструментов и методов
o Быть готовыми эффективно управлять изменениями в работе и личной жизни
o Обменяться друг с другом практиками повышения личной эффективности и продуктивности своих сотрудников

Курс основан на лучших международных практиках и глубоких экспертных знаниях. Курс является интерактивным и включает в себя практические упражнения и реальные примеры, в которых используются приемы и стили лидерства.

Курс специально разработан для женщин-предпринимателей. Курс состоит из двух учебных сессий, по два дня каждый, с перерывом между ними. У Вас будет время для применения на практике знаний, полученных во время первой сессии, и подготовить вопросы ко второй. Соответственно, Вам не придется покидать свой бизнес надолго.

Материалы курса разработаны компанией APPLICATIO Training&Management (Германия) в сотрудничестве с CEFE (Сербия). Тренинг проведут два опытных тренера из Беларуси, которые обладают навыками применения международных практик по управлению и знают, как успешно управлять компаниями и персоналом.

Наши тренеры:

makaevaНаталья Макаева, заместитель директора по международным программам Бизнес-школы ИПМ, директор программы Executive MBA. Магистр бизнес администрирования (МВА). 10-летний опыт управления представительством международной корпорации, Стажировки в США, Швеции, Великобритании, Латвии. Более 10 лет в бизнес-образовании. Обучение в Международной Академии преподавателей бизнес-дисциплин IMTA (Словения) и в AdizesGraduateSchool (Стамбул, Каунас).

agashovaАнна Агашкова, HR директор группы ИТ-компаний (ActiveCloud, ActivePlatform), международный консультант ЕБРР. Опыт преподавательской деятельности с 2000 года. Более 100 проведенных корпоративных семинаров. Опыт практической работы в области HR более 15 лет. Обладает большим консультационным опытом в руководстве и реализации консалтинговых проектов в сферах оптовой и розничной торговли, производства, услуг.

Стоимость участия в тренинге "Лидерство в действии" составляет 3285 гривен за 1 участника; в стоимость обучения входят раздаточные учебные материалы, а также легкие завтраки, кофе-паузы, обеды. Участники тренинга оплачивают транспортные расходы и расходы по проживанию самостоятельно. Курс преподается на русском языке.

Для участия в тренинге необходимо заполнить онлайн-заявку по ссылке https://form.jotformeu.com/82892064828367 не позднее 10 ноября 2018 года. Спешите регистрироваться, ведь количество мест ограничено.

За дополнительной информацией обращайтесь по электронной почте Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. или по телефону +38 (050) 612-33-98.

Подготовьте Ваш бизнес к росту! Мы знаем как.

 

Организатор тренинга - Центр информационной поддержки бизнеса г. Кропивницкий.

Место проведення: г. Кропивницкий, ул. Преображенская, 79-А

eubank

EU4Business-razomПрограма реалізується Європейським банком реконструкції
та розвитку (ЄБРР) і фінансується в рамках ініціативи
EU4Business Європейського Союзу

Журнал "ЗОВНІШСЕРВІС"

Журнал ЗОВНІШСЕРВІС 067 2021.jpg
" "